« Излучая жизнь! » Радиойодтерапия в Обнинске консультация, диагностика, лечение
8 (484) 394 03 60 8 (910) 527 52 52 esco@obninsk.ru
отзывы пациентов
09 февраля 2018

Конференция в МНИОИ 8-9 фераля 2018

8-9 февраля 2018 года в Москве состоялась Юбилейная конференция «Современное состояние и перспективы лечения и реабилитации пациентов с опухолями головы и шеи. От истоков к будущему», посвящённая 75-летию организации первого в нашей стране отделения ЛОР-онкологии Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена.– филиала ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации, при поддержке Общероссийской общественной организация «Российское общество специалистов по опухолям головы и шеи» и АНО ДПО «Образовательный Медицинский Альянс».

В работе конференции с участием специалистов по лучевым методам диагностики онкологов, эндокринологов ЛОР-врачей челюстно-лицевых и пластических хирургов составе научного комитета в конференции принял участие ведущий научный сотрудник отделения радиохирургического лечения открытыми радионуклидами Медицинского радиологического научного центра имени А.Ф. Цыба Гарбузов П.И., в качестве слушателей врачи Тимохина О.В., Бородавина Е.В., Королева С.В..

На мероприятии, аккредитованном в системе непрерывного медицинского образования (НМО) на высоком методическом уровне рассмотрены современные подходы в диагностике, лекарственной и лучевой терапии, хирургические технологии в лечении и реабилитация пациентов с опухолями головы и шеи.