Схема проезда
- Администрация ООО «ЭСКО» (Здание Клиники № 2, 1 этаж, кабинет 54)
- Отделение лечения открытыми радионуклидами (Здание Клиники № 2, 2 этаж, каб. 108)
Обнинск расположен на расстоянии 102 км к юго-западу от Москвы. Доехать до Обнинска можно с Киевского вокзала Москвы электропоездами с конечными остановками Калуга-1, Калуга-2 и Малоярославец, а также рейсовыми автобусами и маршрутными такси от автостанций г. Москвы.
Как добраться на общественном транспорте
Выйти на станции «ОБНИНСКОЕ» (электричка или автобус), перейти на сторону города, на большую автобусную остановку. Далее автобусами (или маршрутными такси) № 3, 4б, 9б до остановки "ИМР" (4-я остановка от вокзала). Перейти дорогу, повернуть направо за угол двухэтажного здания и пройти пешком сто метров до центрального входа (шлагбаум), сразу после него располагается Административный корпус.
Как проехать на автомобиле
Ехать по Киевскому шоссе до указателя «ОБНИНСК» (после 101 км, не доезжая автомобильного моста), повернуть направо. Переехать железнодорожный мост, далее первый поворот налево на ул. Курчатова. Далее только прямо, проехать светофор, справа располагается ТЦ «Коробейники», далее за ним начинается забор (нашего Центра), в конце которого сразу за автобусной остановкой повернуть направо. Напротив центрального входа на территорию Центра и административного здания - въезд на б/п парковку.
Для большего удобства за дополнительную плату мы можем помочь Вам организовать трансфер с аэропортов и железнодорожных вокзалов г. Москвы, этот вопрос уточняйте у администратора по телефону +7 (910) 527-52-52, +7 (910) 528-52-52.

